Форум любителей UPTASIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Галерея


Форум Empty

Форум

Участников: 5

Перейти вниз

Форум Empty Форум

Сообщение автор GreeneyesVK Чт Окт 08, 2015 7:16 pm

Девочки, мальчики, у меня вопрос. Как человеку попасть на наш форум? У меня попросили ссылку, я написала, но она никак не может попасть, говорит, что просят что то скачать. Особенно вопрос к тем, кто пришел сюда недавно.
GreeneyesVK
GreeneyesVK

Сообщения : 504
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-06-17
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Empty Re: Форум

Сообщение автор Жанна Чт Окт 08, 2015 7:22 pm

Пусть попробуют зайти с другого браузера или повторно откроют страницу в том же.
Иногда просто срабатывает ссылка на другую страницу. Чаще всего это зависит от браузера или просто комп нахватался вирусов.

Я всегда могу открыть этот сайт, с любого компа. Когда заходишь не зарегиным, то просто отмечается, что ты посетитель.
Жанна
Жанна

Сообщения : 208
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-06-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Empty Re: Форум

Сообщение автор GreeneyesVK Чт Окт 08, 2015 7:32 pm

Все, вопрос закрыт! Человек смог попасть сюда))
GreeneyesVK
GreeneyesVK

Сообщения : 504
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-06-17
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Empty Re: Форум

Сообщение автор AlenaSh13 Чт Окт 22, 2015 3:50 pm

Вчерась, поползав по инофорумам и позавидовав активности их админов, возник крик души, который вылился в обращение в Службу техподдрежки
Форум C813e6814c4e
Сегодня получила ответ, который сводится к тому, что на оффоруме не хрен делать((( Вероятно найти альтернативу амёбообразной флегме нет возможности No
Здравствуйте!

Мы благодарим за Ваше сообщение.
Дело в том, что администратор не может целый день находиться в форуме и отвечать постоянно на все вопросы. Администратор только контролирует форум и поддерживает порядок. В связи с тем, что на форуме игры Uptasia на данный момент нет модератора, он также старается помогать пользователям. Форум предназначен, прежде всего, для общения между игроками. Если у вас возникают срочные вопросы или проблемы, связанные с игрой, вы всегда можете обратиться в службу поддержки.
Во-вторых, администратор всегда старается сообщать обо всех обновлениях своевременно, однако, как вам сообщалось в объявлении на форуме, в связи с болезнью администратора возможны были задержки в размещении объявлений. Возможно вы также заметили, что объявления касающиеся мероприятий размещаются не на всех иноязычных форумах. Администратор не обязан этого делать, так как эта информация появляется в самой игре, однако, он делает это для вас, чтобы у вас была более точная информация.
Мы надеемся, что вы это понимаете.
Если у вас будут вопросы, касающиеся игры, мы с удовольствием на них ответим. Всего вам доброго.

С уважением,
команда службы поддержки upjers

upjers GmbH
www.upjers.com
Местонахождение общества: г. Бамберг (Bamberg)
Регистрационный суд: Bamberg, HRA 10694
Участник: upjers Verwaltungs GmbH
AlenaSh13
AlenaSh13

Сообщения : 561
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Empty Re: Форум

Сообщение автор Маппи Чт Окт 22, 2015 4:28 pm

"Форум предназначен, прежде всего, для общения между игроками."
Хих...нормально!!!! Это именно поэтому нам там общаться не дают???!!!!
Танюш! Ещё раз огромное тебе СПАСИБО за форум,на котором действительно можно общаться Very Happy
И вообще я не поняла обязанностей администратора. "Администратор только контролирует форум и поддерживает порядок." И всё????!!!! Т.е. тупо удаляет неугодные ей сообщения,и банит за них игроков???
Маппи
Маппи

Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Empty Re: Форум

Сообщение автор AlenaSh13 Чт Окт 22, 2015 5:31 pm

Да, Мапка! И это официально подтвердили Twisted Evil
AlenaSh13
AlenaSh13

Сообщения : 561
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Empty Re: Форум

Сообщение автор vedma Чт Окт 22, 2015 6:56 pm

ыыыыыыыыыыы............улыбнуло
В связи с тем, что на форуме игры Uptasia на данный момент нет модератора, он также старается помогать пользователям...
это, я стисняюся спросить, как?..как в том кино?!..."ты суслика видишь? нет...и я не вижу...а он, есть!" (с) ДМБ

можно взять трактовку на вооружение, приперется к начальству и сказануть...в связи с тем, что меня нету на работе, повысьте мне зарплату и дайте премию Форум 394580832
vedma
vedma

Награды :
Форум Da10

Сообщения : 826
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-06-17
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Empty Re: Форум

Сообщение автор vedma Вт Май 30, 2017 7:23 pm

волею судеб, попалась ссылка на старый оффорум, размещаю ссыль, моть кому нибудь пригодится (я уж думала его убили давно, видать иль лень или забыли, а моть и забили), там кстать не все потерли
http://forum.ru.upjers.com/viewforum.php?f=331&sid=b8e7672d5561669a56170139098988ff
vedma
vedma

Награды :
Форум Da10

Сообщения : 826
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-06-17
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения