Форум любителей UPTASIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Галерея


Семейное гнездо Empty

Семейное гнездо

Участников: 5

Перейти вниз

Семейное гнездо Empty Семейное гнездо

Сообщение автор GreeneyesVK Ср Окт 19, 2016 4:17 pm

Новый дом появился и видимо хотят как в других играх (ассоциации, ганза и т.д.) играть уже не в однюху, а группой в несколько человек. Я как всегда (любопытство меня скоро погубит) достроила здание за рубики. Основала семью. Кто будет строить здание и кто хочет быть в семье, будем вместе. Я начала высылать приглашения друзьям, но так и не смогла, т.к. высылается только тем у кого уже есть здание. И еще! Играя уже в нескольких играх до этой игры, поняла, что нечего плодить много всяких мелких семей, надо основать одну, но крепкую. Вообщем, у кого есть желание, присоединяйтесь, напишите в личку, чтобы я смогла выслать приглашение. В семье будем все решать сообща!
GreeneyesVK
GreeneyesVK

Сообщения : 504
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-06-17
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейное гнездо Empty Re: Семейное гнездо

Сообщение автор Жанна Чт Окт 20, 2016 10:29 am

Я тоже как только увидела новое здание, сразу решила его построить, тем более оно не дорогое.
Теперь меня конечно уже озадачило и зачем это в поисковой игре созвать альянсы (неважно как это называется, но суть не меняется)?
Создать ничего не стала и пока ни с кем не дружу, но любопытство просто прожигает куда-нибудь себя деть.
Расскажите, пожалуйста, кто уже там в "семьях" Surprised , что же это за чудо чудное, что оно даёт!! Семейное гнездо 31e563d1b28d175be97e414e56595546
Жанна
Жанна

Сообщения : 208
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-06-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейное гнездо Empty Re: Семейное гнездо

Сообщение автор vedma Чт Окт 20, 2016 12:59 pm

ток хотела тебя примкнуть и.....все как мы любим..в акцию технические работы Suspect
vedma
vedma

Награды :
Семейное гнездо Da10

Сообщения : 826
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-06-17
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейное гнездо Empty Re: Семейное гнездо

Сообщение автор AlenaSh13 Пт Окт 21, 2016 9:31 pm

Вис-кис ждёт двух активных высокоуровневых загнездиться bounce

Спасибо. Жалко, что гнездо малосемейное Sad
AlenaSh13
AlenaSh13

Сообщения : 561
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейное гнездо Empty Re: Семейное гнездо

Сообщение автор Agatta Сб Дек 10, 2016 7:27 pm

Предлагаю обсудить и поддержать предложение, прочитанное на оф.форуме..
полагаю,что у многих будет такое же пожелание улучшения..
"Мной не обнаружено начисление личных баллов(очков), за участие в коллективной игре,как в некоторых других играх!
Если разработчиками ЭТО не предусмотрено, то предлагаю ввести начисление личных баллов,которые стали бы неотъемлемым признаком игрока , отображались как и игровой уровень на личном аватаре и могли быть предъявлены при ПЕРЕХОДЕ в другое гнездо как личностные достижения!Не плохо было бы предусмотреть при накоплении определенного количества баллов- призы это могут быть и VIP очки и памятный декор и др призы....
И эти очки необходимо учитывать(начислять) с самого начала игры в том числе за сданную продукцию... Жду пояснений!
Спасибо, всем приятной игры!"
Agatta
Agatta

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения